Заработать деньги в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать деньги в интернете » Cвой блог, сайт, форум » Изучение иностранного языка


Изучение иностранного языка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите ресурсы, где можно найти хороших преподавателей иностранных языков. Желательно для изучения онлайн.

0

2

daniil написал(а):

Подскажите ресурсы, где можно найти хороших преподавателей иностранных языков. Желательно для изучения онлайн.

Возможно есть хорошие онлайн школы.

0

3

Я бы рекомендовал поискать репетитора иностранных языком здесь https://repetit.ru/repetitors/kitayskiy-yazyk/ . Мне именно в этой базе преподавателей удалось найти репетитора по китайскому языку. Уроки проходят онлайн в удобном для меня графике, так что возьмите на заметку.

0

4

daniil написал(а):

Подскажите ресурсы, где можно найти хороших преподавателей иностранных языков. Желательно для изучения онлайн.

Можно и самостоятельно попробовать изучать

0

5

Согласен, я тоже иностранный изучал самостоятельно. Кстати говоря, по английскому гдз решебником пользовался. Очень удобно разбираться  в заданиях с его помощью, там все ответы правильные и развернутые, так что, попробуйте тоже, думаю, пригодится.

Отредактировано anke (2024-03-11 18:50:04)

0


Вы здесь » Заработать деньги в интернете » Cвой блог, сайт, форум » Изучение иностранного языка