Заработать деньги в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать деньги в интернете » Заработать деньги в интернете » Калибр-втулка КМ 1 АТ6 тип 2


Калибр-втулка КМ 1 АТ6 тип 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно найти компанию, у которой в данный момент есть в наличии такой инструмент как калибр-втулка КМ 1 АТ6 тип 2. Прозвонили уже 4 компании, но нигде его нет. Куда обращаться стоит?

0

2

Я бы предложил рыть форумы по инструментам, может, кто-то знает, где ее можно достать. Можно также проверить онлайн-магазины для профессионального оборудования — может, там что-то появится.

0

3

Может, это какая-то спец-модель, которую не везде найдешь. Я бы еще посоветовал поискать на сайтах производителей инструментов, возможно, они имеют дилерскую сеть, где можно заказать нужное оборудование. Знаю, что хороший выбор инструмента предлагает компания Микрон. Загляните в их раздел с промышленными калибрами, возможно там есть он для покупки microntools.ru/c/kalibry-dlya-konusov-instrumentov-morze/

0

4

Тоже ищу втулки запрессовочные, где оптом заказать можно?

0

5

slutski написал(а):

Тоже ищу втулки запрессовочные, где оптом заказать можно?

Я недавно заказывал оптом втулку bso m3 6 в YPSILON. Можете тоже заглянуть к ним в каталог, уверен, что найдете все, что нужно. Тем более цены вполне адекватные и с доставкой проблем нет, так что, сохраняйте контакты, пригодятся.

0


Вы здесь » Заработать деньги в интернете » Заработать деньги в интернете » Калибр-втулка КМ 1 АТ6 тип 2