Заработать деньги в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разработка сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите. сколько времени занимает процесс разработки сайта. За месяц можно управиться?

0

2

mezentsev написал(а):

Скажите. сколько времени занимает процесс разработки сайта. За месяц можно управиться?

На просто надо как можно скорее его сделать.

0

3

mezentsev написал(а):

Скажите. сколько времени занимает процесс разработки сайта. За месяц можно управиться?

Если постараться, то можно. Ведь сейчас есть множество конструкторов, wordpress форм и так далее. Так что сайты создаются достаточно быстро. Главное быть аккуратным, чтобы всё правильно работало и открывалось. На косяки надо будет проверять регулярно, особенно когда что то собираетесь доделать, поменять на сайте.

0

4

mezentsev написал(а):

Скажите. сколько времени занимает процесс разработки сайта. За месяц можно управиться?

ну, если вы новичок, то вряд ли управитесь за такой срок

0

5

mezentsev написал(а):

Скажите. сколько времени занимает процесс разработки сайта. За месяц можно управиться?

Сомневаюсь я в этом. Можно, конечно, постараться, но не факт, что у вас получится сделать действительно хороший и рабочий сайт. Могу вам только предложить посмотреть уже готовые варианты https://binetex.ru. Выбор там большой, я уверен, что вы найдете то, что вам нужно, так что берите на заметку.

0