Заработать деньги в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать деньги в интернете » Зарабатывать играя » Букмекерская контора


Букмекерская контора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня возник вопрос, на сколько реально подымать деньги на ставках. Хочу попробовать делать ставки на футбол в БК.  Как правильно выбрать контору.  У нас с друзьями мнения разделяются.

0

2

Все реально, но вам сначала нужно научится анализировать матчи и делать прогнозы. Также вы можете использовать разные стратегии, такие как вилка. Поищите больше информации на форумах о спорте.

0

3

Советую, пока не торопился с выводами, действительно, есть много информации по готовым прогнозам. Вы с легкостью их найдете, и они реально помогают. Но сначала не делайте больших ставок.

0

4

Хочу сказать вам, что в ставках многое зависит от вашего опыта. Также и от того, как вы разбираетесь в спорте, вам необходимо анализировать встречи двух команд. Услуги с прогнозов тоже не стоит  ненужно игнорировать, в некоторых есть хорошая информация. Как по мне, главное правильно выбрать букмекера. В этом вам может помочь рейтинг букмекеров http://bookmakersbet.ru/

0

5

Resekompis написал(а):

Советую, пока не торопился с выводами, действительно, есть много информации по готовым прогнозам. Вы с легкостью их найдете, и они реально помогают. Но сначала не делайте больших ставок.

А какую сумму вы бы посоветовали ставить для начала? Вы сами с каких сумм начинали, если не секрет?

0

6

Почитайте обзоры разных букмекерских контор, посмотрите кто какие коэффициенты предлагает, бонусы, сравните. Я бы обратил внимание на букмекерскую контору 1win, например https://icetemplates.com. И почитайте про стратегии с минимальным риском. Думаю, при правильном подходе на этом вы сможете зарабатывать неплохие деньги

0

7

А наобум нельзя успешно делать ставки? У меня вот совершенно нет никакого желания изучать какие-то материалы, продумывать стратегии, следить за матчами. Хочется просто сделать ставку, и потом забрать свой выигрыш.

0

8

Вот и мне это интересно. Не могу сказать, что я большой поклонник футбола, но начать зарабатывать делая ставки на этот вид спорта мне очень хочется. Я попробую наобум сделать пару ставок и посмотрим удастся ли мне вот так выиграть. Сообщу потом всем. Хорошо что сегодня расписание, а также результаты любых футбольных игр можно отслеживать в интернете на сайтах вроде этого.

Отредактировано Лебединский (2019-11-04 10:47:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Заработать деньги в интернете » Зарабатывать играя » Букмекерская контора